Светильник светодиодный L-contour 300/3.9/Д/Blue/03/A1-B2/24DC IP66 DMX512 LEDEL CN39-1B-331-10823
Article: CN39-1B-331-10823
| Высота/глубина | 109 мм |
| Диммирование DMX | Да |
| Длина | 300 мм |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 3.9 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 94 лм |
| Род тока | Постоянный (DC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Цвет свечения | Синий/голубой |
| Цветовая температура с | - К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 57 мм |