Светильник L-fusion Office/Em/30/Д/940/03/P/230AC/IP40 30Вт 4000К IP40 3000лм DALI LEDEL LFS30-143-314-1338
Article: LFS30-143-314-1338
ETIM: EC001957
Preorder
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 106 мм |
| Длина | 1018 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 147 мм |