Светильник L-office 32/Em/S/20/Д/940/03/КМ/U/230AC 4000К IP50 LEDEL OF20-143-3316-1244
Article: OF20-143-3316-1244
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Длина | 592 мм |
| Длина | 592 мм |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | Прочее |
| Угол светового излучения | 120 |
| Устройство управления | |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 592 мм |