Светильник L-office Max/Em/50/Д/865/03/УК/230AC 50Вт 6500К IP40 6500лм LEDEL OM50-1652-3116-131
Article: OM50-1652-3116-131
ETIM: EC001957
Preorder
Офисные панели с универсальным потолком для установки в ячейки подвесного потолка размером 1200х600мм.
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 595 мм |