Прожектор светодиодный L-pixel 2 Em/100/К15/740/R5/05/I1-D2 IP66 LEDEL PX100-44116-524-1281
Article: PX100-44116-524-1281
| Высота/глубина | 115 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165...430 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…500 |
| Длина | 213 мм |
| Длина | 213 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации с | 1…35 град.C |
| Тип рассеивателя | Мультилинза |
| Угол рассеивания светового потока | 15 |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 328 мм |