Светильник светодиодный L-school 32/30/Д/940/02/Т2/220AC/Standart IP20 LEDEL SC30-110-237-11S
Article: SC30-110-237-11S
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 56.5 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...265 |
| Диапазон рабочих температур | 1...35 |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Тип рассеивателя | Микропризматический |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 1200 мм |