Светильник L-school 32/Em/S/30/Д/940/03/КМ/U/230AC 4000К IP20 LEDEL SC30-143-3216-1214
Article: SC30-143-3216-1214
ETIM: EC001957
Preorder
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165…265 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…370 |
| Длина | 1235 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 4.8 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Потребляемая мощность | 30.0 кВт |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Поверхностн. монтажа/скрытого монтажа (встраиваем.) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 1…35 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания светового потока | 120 |
| Устройство управления | |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 200 мм |