Светильник L-school 32/S/30/Д/940/02/КМ/U/230AC 4000К IP20 LEDEL SC30-143-2316-113
Article: SC30-143-2316-113
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 56.5 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Диапазон рабочих температур | 1...35 |
| Длина | 1235 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Тип рассеивателя | Микропризматический |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 200 мм |