FEREKS
Светильник LFL 06-480-750-F20 база 460Вт 5000К FEREKS 2000000147963
Article: 2000000147963
ETIM: EC001744
Price on request
Price list (incl. VAT):
82960 ₽
Preorder
Светильники серии LFL предназначены для освещения стадионов, строительных и спортивных площадок, торговых центров, аэропортов, наружной территории производственных и логистических комплексов.
| Внешний диаметр | - мм |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176...264 |
| Длина | 300.0 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина питающего провода | 0,4 м |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Исполнение | Прочее |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | - Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Монтажный диаметр | - мм |
| Номинальная мощность | 480 кВт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 61061 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | - |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворотный |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| Световая отдача лампы | 127 лм/Вт |
| Световой поток | 61061 лм |
| Световой поток с | 61061 лм |
| Сечение подключаемых проводников | 1 |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Способ монтажа | На поверхность (накладной) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип рассеивателя | Силикатное стекло |
| Угол раскрытия | 20 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина установки | - мм |