Светильник Majari 66Вт IP20 потолочн. Freya FR10021CL-L66W
Article: FR10021CL-L66W
ETIM: EC001700
No description available
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 420 мм |