Светильник Platta 40Вт IP20 потолочн. Freya FR6161CL-L40W
Article: FR6161CL-L40W
No description available
| Высота/глубина | 27 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 4600 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |