Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B
Article: FR6160CL-L40B
No description available
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 4600 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |