Эра
Светильник садовый фасадный ERAFS020-42 2х50LED 600лм с двумя световыми панелями выносная солнечная батарея ЭРА Б0044490
Article: Б0044490
ETIM: EC002761
Price on request
Preorder
Влагозащищённый светодиодный прожектор ЭРА ERAFS020-42 на улицу с двумя световыми панелями и выносной солнечной панелью, которая может монтироваться отдельно от источника света. 100 ярких качественных светодиодов! Световые потоки направлены в противоположные стороны, позволяя освещать большую площадь. Угол наклона каждой панели можно регулировать. Между LED-панелями расположен датчик движения.
Преимущество такого типа освещения — отсутствие привязки к электросети. В течение светового дня солнечная батарея накапливает энергию. С наступлением темноты источник света начинает свою работу.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 178 мм |
| Высота/глубина | 178 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество точек света | 1 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| Общая длина | .195 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 115 мм |