Светильник Siala 10Вт IP20 бра настен. Freya FR10025WL-L10W
Article: FR10025WL-L10W
ETIM: EC002892
No description available
| Без диммирования | Да |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 209 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 170 мм |