Светильник Spin 12Вт 3000К IP54 потолочн. Maytoni O310CL-L12W3K
Article: O310CL-L12W3K
ETIM: EC000062
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 108 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Металл/Стекло |
| Номинальное напряжение по | 240 В |