Светильник Square 84Вт IP20 потолочн. Freya FR6095CL-L84W
Article: FR6095CL-L84W
No description available
| Высота/глубина | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 84 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 11442 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |