Светильник ССВ 25/2.0 Base/Em/24/Д/850/07/U/230AC 24Вт 5000К IP40 DALI FEREKS SSV24-152-7216-13538
Article: SSV24-152-7216-13538
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 69 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3240 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |