Светильник ССВ 30/2.0 Base/Em/30/Д/865/03/U/230AC 6500К IP40 FEREKS SSV30-1652-3116-1351
Article: SSV30-1652-3116-1351
| Высота/глубина | 69 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 195...265 |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3.6 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3750 лм |
| Потребляемая мощность | 30.0 кВт |
| Световой поток в аварийном режиме | 200 % |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Устройство управления | |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 595 мм |