Светильник ССВ 35-4700-Н-850-Д110 35Вт 5000К IP20 DALI АБ FEREKS SSV35-1152-311-113419-1
Article: SSV35-1152-311-113419-1
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4700 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |