Светильник ССВ 41 STRONG/42/940/PRS/600x600/UNI/230AC/I/D/IP65 42Вт 4000К IP65 5460лм DALI FEREKS SSV42-143-717-1719
Article: SSV42-143-717-1719
ETIM: EC002892
Preorder
| Высота/глубина | 69 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5460 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |