GENERICA
Светильник светодиодный ДВО 6975-O 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой панель GENERICA LDVO3-6975-40-4000-K01-G
Article: LDVO3-6975-40-4000-K01-G
ETIM: EC002892
1322 ₽
Price list (incl. VAT):
1445 ₽
MRP (incl. VAT):
1084 ₽
Preorder
Предназначены для освещения административных, коммерческих и общественных помещений (офисы, гостиницы, торговые центры, образовательные учреждения).
| Внешний диаметр | - мм |
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | - |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 595 мм |