АТОН
Светильник светодиодный АТ-СПВ-36-01-054/35 32Вт 4450лм 5000К IP20 квадрат. встраив./накладной рассеив. призма Атон АТСПВ360105435
Article: АТСПВ360105435
ETIM: EC001700
4240 ₽
MRP (incl. VAT):
3475 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 595 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 595 мм |