OSRAM
Светильник светодиодный CL RCMS 18Вт 840 WT 18Вт 3000/4000/6500К IP20 1620лм ДПО DIM потолочн. кругл. с пультом дистанционного управления бел. OSRAM 4607194231539
Article: 4607194231539
ETIM: EC002892
1573 ₽
MRP (incl. VAT):
1290 ₽
Preorder
"Потолочный светильник OSRAM CL RCMS с пультом ДУ (3-в-1, диммируемый)
Создавайте любую атмосферу в комнате одним нажатием кнопки! Многофункциональный светильник OSRAM CL RCMS поставляется с пультом, который позволяет управлять всеми параметрами света: выбирать оттенок (теплый, нейтральный, холодный), плавно регулировать яркость или включать ночной режим. Стильный дизайн с двойной подсветкой и три варианта цвета корпуса (белый, черный, дерево) идеально впишутся в современный интерьер.
•Полный контроль: Пульт ДУ для смены цветовой температуры, яркости и установки таймера выключения.
•От релакса до работы: Выбирайте теплый свет для отдыха, нейтральный для дел и холодный для концентрации.
•Плавное диммирование: Настраивайте комфортный уровень яркости от 10% до 100%.
•Дизайнерский свет: Современный корпус с эффектом подсветки вверх и вниз украсит ваш потолок."
| Высота/глубина | 47 мм |
| Длина | 290 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1620 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 25000 ч |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK03 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 290 мм |