IN HOME
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 55Вт 3000-6500К 4400лм 230В 330х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035048
Article: 4690612035048
ETIM: EC001745
1764 ₽
Price list (incl. VAT):
1764 ₽
MRP (incl. VAT):
1446 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Светодиодный светильник «DIAMOND» от ТМ IN-HOME с современной системой управления и оригинальным корпусом в форме ограненного бриллианта станет удачной заменой классической потолочной люстры. Пульт дистанционного управления позволяет изменять цветовую температуру от уютного теплого (3000К) до холодного белого света (6500K) или приглушить яркость освещения до режима ночника (5% освещенности). Холодный дневной свет создает яркое контрастное освещение, удобное для работы с мелкими предметами и деталями. Теплый свет добавит интерьеру уюта и будет способствовать расслаблению в период вечернего отдыха. Используйте таймер отключения, и через 30 минут светильник выключится сам. Номинальный срок службы – не менее 30 000 часов, гарантия 2 года.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Да |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| С сумеречным выключателем | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | Пульты дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 330 мм |