IN HOME
Светильник светодиодный COMFORT MIRAGE 55Вт 3000-6500К 4400лм 230В 400х70мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034577
Article: 4690612034577
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
Дизайн рассеивателя светильника MIRAGE навеян завораживающим рельефом песчаных дюн, на которые можно любоваться бесконечно. Пульт дистанционного управления поможет отрегулировать яркость и температуру освещения под ваше настроение, время суток или под конкретные задачи. Одним нажатием кнопки вы сможете сменить холодный контрастный свет (6500К) на уютный теплый (3000К), или снизить яркость до мягкого расслабляющего свечения в энергосберегающем режиме ночника (5% освещенности). Холодный дневной свет создает яркое контрастное освещение, удобное для работы с мелкими предметами и деталями. Теплый свет добавит интерьеру уюта и будет способствовать расслаблению в период вечернего отдыха. Используйте таймер отключения, и через 30 минут светильник выключится сам. Номинальный срок службы – не менее 30 000 часов, гарантия 2 года.
| Высота/глубина | 70 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Материал решетки | Пластик |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 4400 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 380 мм |