LEDVANCE
Светильник светодиодный Compact ДВО 33Вт 600х600 3000К 3630лм CRI80 IP40/IP20 бел. панель LEDVANCE 4099854017742
Article: 4099854017742
ETIM: EC002579
7406 ₽
MRP (incl. VAT):
5761 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 595 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой поток | 3630 лм |
| Степень защиты IP | IP40/IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |