АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО46-19-003 Class F 940 Ардатов 1036819003 АСТЗ Ардатов
Article: 1036819003
ETIM: EC001700
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 123 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 2268 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 675 мм |
Related products
Price on request
NLCO Светильник светодиодный ISK20-15-C-02 NLCO 230431
Price on request
Freya Светильник Way 14Вт IP20 потолочн. Freya FR6114CL-L26B
Price on request
Freya Люстра Vanessa 40Вт E14х7 IP20 Freya FR5084PL-07G