АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО85-24-121 Tablette RD 840 2701лм 108Вт Ардатов 1138524121 АСТЗ Ардатов
Article: 1138524121
ETIM: EC002892
17896 ₽
MRP (incl. VAT):
12049 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Нет |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Встраиваемая длина | 190 мм |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 2701 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Эффективность светильника | 108 лм/Вт |