АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДБО91-12-006 RKD LED 12Вт IP54 Ардатов 1158412006 АСТЗ Ардатов
Article: 1158412006
ETIM: EC001700
4645 ₽
MRP (incl. VAT):
3807 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 49 мм |
| Длина | 200 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 81 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 200 мм |