IN HOME
Светильник светодиодный ДБУ RING-6B 6Вт 3000К IP65 уличный черн. IN HOME 4690612051925
Article: 4690612051925
ETIM: EC000062
1168 ₽
MRP (incl. VAT):
714 ₽
Preorder
Светильники серии RING предназначены для фасадной и акцентной подсветки загородных домов и коттеджей, групповое расположение позволит существенно преобразить фасад здания в темное время суток.
Широкий диапазон напряжения обеспечивает надежную работу при нестабильной питающей сети, а долговечное покрытие и герметичный алюминиевый корпус обеспечат долгий срок службы.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 60 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 350 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| С соединительным кабелем | Нет |
| Световой поток | 350 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |