АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДДО28-20-002 Tango 840 LED IP20 4000К 20Вт Ардатов 1245402002 АСТЗ Ардатов
Article: 1245402002
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 65 мм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 249 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2230 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 2230 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 84 мм |