IN HOME
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 6500К 2160лм 230В 330х55мм IN HOME 4690612025230
Article: 4690612025230
ETIM: EC002892
694 ₽
Price list (incl. VAT):
569 ₽
MRP (incl. VAT):
569 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
79 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Светодиодный светильник БАМБУК серии DECO от ТМ In Home в светлом матовом корпусе украшен принтом в виде стилизованных листьев бамбука. Согласно древнему китайскому учению фен-шуй, изображение этого растения приносит в дом удачу, счастье и процветание. Линейка светильников БАМБУК представлена в диапазоне мощностей от 12 Вт до 48 Вт, что позволяют подобрать оптимальный осветительный прибор, в зависимости от конфигурации и габаритов помещения. Светодиодные светильники БАМБУК серии DECO предназначены для внутреннего освещения жилых помещений, подъездов и сферы ЖКХ, офисных и административных учреждений, магазинов, а также холлов, коридоров, лестничных пролётов, подсобок и других помещений вспомогательного назначения. Современные светильники серии DECO, работающие на основе последнего поколения светодиодов, обеспечивают яркий равномерный световой поток при максимальной экономии электроэнергии. Отсутствие пульсации гарантирует сохранность здоровья глаз. Светодиодные светильники являются одним из самых экологически безвредных источников света и не требуют специальной утилизации и переработки. Светильники получили сертификат таможенного союза EAC.
| Внешний диаметр | 330 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 2160 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 330 мм |