IN HOME
Светильник светодиодный DECO GALAXY 48Вт 6500К 4320лм 230В 450х68мм IN HOME 4690612052502
Article: 4690612052502
ETIM: EC002892
1462 ₽
MRP (incl. VAT):
894 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 450 мм |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Встраиваемая длина | 450 мм |
| Встроенная высота/глубина | 68 мм |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 450 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Монтажный диаметр | 350 мм |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | A |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 4320 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 240 мА |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный дневной |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина установки | 350 мм |
| Эффективность светильника | 90 лм/Вт |