IN HOME
Светильник светодиодный DECO MYSTERY 48Вт 6500К 4320лм 230В 390х78мм IN HOME 4690612051604
Article: 4690612051604
ETIM: EC002579
1230 ₽
MRP (incl. VAT):
1008 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 390 мм |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Длина | 390 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Монтажный диаметр | 350 мм |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 4320 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник универсальный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 390 мм |