IONICH
Светильник светодиодный декоративный "Сириус" 2160 36Вт 2500лм 230В 6500К 350мм IP20 IONICH 1741
Article: 1741
ETIM: EC001745
Price on request
Price list (incl. VAT):
525 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
78 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2500 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 350 мм |