Трансвит
Светильник светодиодный Дельта С16 струбц. 8Вт бел. Трансвит 239
Article: 239
ETIM: EC000302
6827 ₽
MRP (incl. VAT):
4003 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 420 мм |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 772 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |