LEDVANCE
Светильник светодиодный ДКУ-30Вт 2700К 3900лм IP66 сер. линзовая оптика LEDVANCE 4099854030277
Article: 4099854030277
ETIM: EC000062
12343 ₽
MRP (incl. VAT):
10117 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 172 мм |
| Длина | 448 мм |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 3900 лм |
| Световой поток | 3900 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 172 мм |
Related products
Price on request
FEREKS Светильник светодиодный BLR 03-80-750-WA FEREKS 2000000129112