Ксенон
Светильник светодиодный ДКУ01-180-001 Light Street IP65 Ксенон 0100180223-03
Article: 0100180223-03
ETIM: EC000062
37549 ₽
MRP (incl. VAT):
30778 ₽
Preorder
Cветильник ДКУ01-180-001 Light Street предназначен для освещения улиц, магистралей, площадей, внутридворовых территорий, железнодорожных станций.ДКУ01-180-001 Light Streetзарекомендовал себя, надежным, качественным, универсальным и доступным светильником.
Корпус светильника изготавливается из алюминия. Рекомендуется устанавливать на Г-образных кронштейнах опор под углом. Диамет трубы оголовника кронштейна 48 мм, высота установки 5-14 м.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP65;
• климатическое исполнение — У1;
• способ монтажа — установка на кронштейн;
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 161 мм |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Длина | 808 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 180 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 23400 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 54 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 40 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 23400 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Способ присоединения | Обжим |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 175 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A2 |