Varton
Светильник светодиодный DL-Box Reflect Multi 1x2 trimless 80х43х63 8Вт 3000К 24град. встраив. RAL9003 бел. диммер DALI VARTON V1-R0-00627-20D20-2000830
Article: V1-R0-00627-20D20-2000830
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 84 мм |
| Встроенная высота/глубина | 63 мм |
| Высота/глубина | 63 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 5 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 720 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 600 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Отражатель | Белый |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK01 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина установки | 44 мм |
| Эффективность светильника | 90 лм/Вт |