Uniel
Светильник светодиодный для растений ULF-P40-50W/SPFR IP65 110-265В GREY картон UNIEL UL-00001415
Article: UL-00001415
ETIM: EC001744
5577 ₽
MRP (incl. VAT):
4571 ₽
Preorder
No description available
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 67 мм |