АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДО19-600-401 Arena 750 IP65 580Вт 68057лм 5000К Ардатов 1293560401 АСТЗ Ардатов
Article: 1293560401
ETIM: EC001744
174172 ₽
MRP (incl. VAT):
142764 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Длина | 562 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | П-ІІа |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 580 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло опаловое |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 68057 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 68057 лм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Сила света | 90653 кд |
| Способ монтажа | Лира |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 541 мм |