NEOX
Светильник светодиодный ДПО-108 ОПАЛ 48Вт 6500К 1200мм IP40 NEOX 4690612055367
Article: 4690612055367
ETIM: EC001745
540 ₽
Price list (incl. VAT):
442 ₽
MRP (incl. VAT):
330 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
224 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 55 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник линейный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 1192 мм |