NEOX
Светильник светодиодный ДПО-112 ОПАЛ 36Вт 160гр 6500К 1200мм IP40 NEOX 4690612055282
Article: 4690612055282
ETIM: EC001700
609 ₽
Price list (incl. VAT):
609 ₽
MRP (incl. VAT):
499 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
88 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Высота/глубина | 28 мм |
| Диаметр | 1185 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 58 мм |