TOKOV ELECTRIC
Светильник светодиодный ДПО-О1-8-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ овал TOKOV ELECTRIC TOK-O1-8-6.5K-WIN-IP65
Article: TOK-O1-8-6.5K-WIN-IP65
ETIM: EC001700
223 ₽
Price list (incl. VAT):
183 ₽
MRP (incl. VAT):
183 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
217 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 640 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 85 мм |