АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДПО52-45-171 Optimus Eco 950 IP20 44Вт 4780лм 5000К Ардатов 1166945171 АСТЗ Ардатов
Article: 1166945171
ETIM: EC002892
7265 ₽
MRP (incl. VAT):
5955 ₽
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| Длина | 1040 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .93 |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 4780 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 104 мм |
| Эффективность светильника | 108 лм/Вт |