NLCO
Светильник светодиодный DSL13-03-NW-02 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250319
Article: 250319
ETIM: EC001952
9416 ₽
MRP (incl. VAT):
7718 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 73 мм |
| Длина | 285 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 1550 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемый | Нет |
| Способ монтажа | Потолочного монтажа |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 73 мм |
Related products
Price on request
FEREKS Светильник Ex-ДСО 01-45-850-Д110 FEREKS 2000000131634
Price on request
FEREKS Светильник светодиодный Ex-FPL 01-70-850 FEREKS 2000000106755