Русский Свет
Светильник светодиодный ДСО OF 22 S 32 W 940 L1200 BK 1170х11х60мм 40Вт 4000К IP20 Ra90 подвесной линейный в компл. с тросом 1.5м черн. Русский Свет 11112223889
Article: 11112223889
ETIM: EC001743
16719 ₽
MRP (incl. VAT):
13704 ₽
Preorder
No description available
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 60 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1172 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 1500 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 1500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 37 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированный отражатель | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Ударопрочность | IK02 |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 11 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |