АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСО32-80-201 Ring 840 Ардатов 1259480201 АСТЗ Ардатов
Article: 1259480201
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 1150 мм |
| Высота/глубина | 89 мм |
| Диаметр | 1150 мм |
| Длина | 802 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 77 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 268 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 8140 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 926 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4298-1/3PL 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4298-1/3PL
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3232/5PL