АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДСО46-38-005 Modul F 940 Ардатов 1026838005 АСТЗ Ардатов
Article: 1026838005
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 59 мм |
| Высота/глубина | 59 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 38 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 4434 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Световой поток | 4434 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |