NAVIGATOR
Светильник светодиодный ДСП 14 647 DSP-06-36-6.5К-LED 36Вт 6500К IP65 3780лм 170-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 14647
Article: 14647
ETIM: EC001715
2201 ₽
Price list (incl. VAT):
2201 ₽
MRP (incl. VAT):
1227 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 43 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3780 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 74 мм |